Показаны сообщения с ярлыком Открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Открытки. Показать все сообщения

вторник, 16 февраля 2010 г.


Бывают случаи,когда надо подарить человеку что-то,но как говорится "чисто символически".
Тогда мне на выручку приходят вот такие теги.Прицепить его можно к чему угодно-к сувениру,коробке конфет,мягкой игрушке,бутылке с алкоголем.И сразу видно,что человек даже в этот "символический" подарок тоже вложил частичку души.

Открытка с крылышками




Ещё один вариант использования крылышек.